Эзотерика

Общение с Духами... - вопрос №78748

Как правильно вступать в контакт с Духами?

май 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Если вы не опытны в этом деле, то вам лучше не рисковать. Последствия могут быть непредсказуемыми.

    май 7, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    учиться нужно  лет  20.

    осторожно-Духи дилетантов используют

    май 7, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    А с какими именно? С духами стихий-одни обряды, с духами умерших-совершенно другие, с Ангелами-третьи, с бесами и чертями-четвертые.

    май 7, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Вы можете почитать специальную литературу, для начала. Ну, и соответственно, надо иметь, хотя бы спиритическую доску, которую используют для подобных контактов: Witch Board, Spirit board, КОЛДОВСКАЯ ДОСКА УИДЖИ… Они есть в продаже, правда, стоят прилично...

    май 25, 2011 г.