Психология

Здравствуйте! Меня зовут Анна, 17... - вопрос №787489

Здравствуйте! Меня зовут Анна, 17 лет. Встречаюсь с парнем достаточно долго. Недавно заметила, что стала для него менее интересна, но не могу понять в чем проблема. В его отношении ко мне всегда присутствовала некоторая резкость и грубость, если ссора, то в принципе он может сказать в мою сторону что угодно, раньше я не обращала на это внимания, но последнее времяон перебарщивает, орет и грубит, бывает даже специально издевается, потому что знает, что я сама по себе впечатлительная. Понятно, что я хочу видеть себя в его глазах настоящей девушкой, которой он бы боялся сказать что-то не так, к которой он бы трепетно относился и глаза бы горели, но такого нет и добиться не получается. Он не стремится проводить со мной время, да, иногда спрашивает как я и что, но все это без интереса. Я считаю, что мужчина должен ценить свою женщину, оберегать и наслаждаться ее присутствием, видеть в ней загадку, а самое главное — относиться достойно. Как стать таинственнее или как вообще вести себя? Заранее спасибо!

октябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    По-моему, образ к которому вы стремитесь искусственный. Такой обрраз может надоесть и вызывать негативное отношение. Хотя вроде образ и верный,  но ощущение какое-то искуственное возникает.

    Попробуйте изменить образ. Старайтесь быть доброй, дарящей тепло, доброту и нежность. Тогда он потянется к теплу и будет беречь свое тепло и любовь.

    Будут вопросы и желание пообщаться — пишите!

    Добра и счастья вам!

    октябрь 11, 2013 г.

    Евгений Евгеньевич

    101-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна! Правилами этого сайта запрещается консультировать людей, которые указали возраст до 18ти.

    октябрь 11, 2013 г.

    Наталья

    128-й в

    На данном сайте, к сожалению, нельзя консультировать людей до 18 лет. Рекомендую с Вашей проблемой обратиться по телефону 8-800-2000-122.Это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.                                        С уважением, Наталья.

    октябрь 11, 2013 г.