Эзотерика

О замужестве - вопрос №787540

Доброго всем дня! Меня зовут Светлана, мне полных 30 лет. Я не замужем. Как сложится моя личная жизнь и необходимо ли вмешательство экстрасенсов?

октябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина

    211-й в

    В Вашей жизни присутствует мужчина, с которым у Вас просматриваются отношения. Вы ему очень нравитесь, но Вас это почему-то не цепляет. Вы чего-то ждете, но так можно прождать всю жизнь. Перестаньте ждать журавля, который будет летать еще лет 20, берите Вашу синицу и разрешите себе быть счастливой.  Выбор за Вами.  Я не вижу особых причин для работы с Вами, при условии, только если Вы хотите приблизить желаемое.

    октябрь 12, 2013 г.