Медицина

Здравствуйте, моей дочери удалили часть... - вопрос №787560

Здравствуйте, моей дочери удалили часть ногтя, рн врастал у нее. На какой день она может посещать тренировки по плаванию?

октябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    В бинте в бассейн не пойдешь. Поэтому, как только дочь может обходиться без бинта, то можно посещать. Чтобы рана быстрее зажила делайте ванночки на 5-10 мин. пару денй с раствором хлоргексидина.

    Добра и здоровья вам!

    октябрь 11, 2013 г.

    Юлия Валерьевна

    33-й в Медицине

    Посещать бассейн можно будет через семь дней. Для быстрого заживления раны обрабатывайте рану несколько раз в день зеленкой. Особенно после принятия душа. Под корочкой рана быстрее заживет.

    октябрь 11, 2013 г.