Эзотерика

секс с Невидимым........ - вопрос №78757

Какие последствия могут возникнуть, при половом контакте с Духом человека живого?

май 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

  • потеря энергии не больше и возможна привязка но это крайне редко!

    май 7, 2011 г.

     ☜♡☞♔Купава♔☜♡☞

    250-й в Эзотерике

    последствий никаких, максимум это остаётся в памяти

    май 7, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Потеря энергии и сильная головная боль.

    май 7, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Коллеги правы потеря энергии очень сильная на восстановление уходит от нескольких дней до месяца. кроме того у вас может потом в физической  жизни возникнуть проблемы с  совершение полового акта с плотью, а не с духом.

    май 7, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    Это не безопасно

    обращайтесь в чат

    май 7, 2011 г.

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    если, в том человеке.на момент связи был тоже какой либо астральный «элемент»то да… проблемки вероятны… астральный сэкис… может обернутся в последствии болячкой… в реале… Я бы посоветовал  приземлятся… когда очень хоцца… чтобы ощющать партнера...

    май 18, 2011 г.