Бизнес

Решено

ктонибудь реально получал субсидию в... - вопрос №787587

ктонибудь реально получал субсидию в 350 т р

октябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте!

    Почти в каждом регионе есть и действуют такие программы. На сайте регионального или городского (областного)  управления предпринимательства найдите Положение о мерах по развиию малого и среднего бизнеса. Там все очень четко описано. Выдают субсидии в пределах 300-500тыс. руб. Главное соответствовать требованиям указанным в Положении, и в предоставленном бизнес-плане.

    Обращайтесь!

    октябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Борис Новенький

    7-й в Бизнесе

    Не рассчитывайте на быстрое получение денег. Там нужно предоставить более-менее граммотно составленный бизнес план, иметь объективное видение бизнеса которым хотите заниматься. Деньги выдают, да но желающих много, некоторым отказывают. Это длительная бюрократическая процедура. Пробуйте.

    октябрь 13, 2013 г.