Эзотерика

Решено

Выйду ли когда-нибудь замуж или... - вопрос №787640

Выйду ли когда-нибудь замуж или так и буду одинокой Зовут Мария — 13,09,1948 родилась в Кишиневе, время точное не знаю Приблизительно около 17 часов

октябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Лхаса

    294-й в

    Здравствуйте Мария.Замужества у Вас не просматривается.А совместная жизнь-да.И очень скоро.Приглашаю Вас в чат.

    октябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Если Вы верно написали возраст, то по просмотру замужества нет и совместное проживание возможно только тогда, когда будите готовы к тому что бы вас познакомили знакомые

    Спасибо за оценку просмотра, мудрости вам и всего хорошего.