Юриспруденция

Как получить денежные средства по закрытому ИП? - вопрос №78771

Добрый день.Предпринимателем предъявлен исполнительный лист судебным приставам-исполнителям. Пока шло исполнительное производство, предприниматель закрылся (перестал существовать как ИП). Каким образом можно получить денежные средства по исполнительному листу гражданину, бывшему ИП?

Максим Александрович, г. Волгоград май 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Горшков

    83-й в

    Прекращение статуса предпринимателя никак не влияет на обязательства по исполнительному листу.

    май 7, 2011 г.

    Максим Александрович, г. Волгоград

    171-й в Юриспруденции

    То есть гражданин может получить деньги за Индивидуального предпринимателя? А как это сделать?

    май 7, 2011 г.

    наталья г. Омск

    46-й в Юриспруденции

    Никакой разницы является ли взыскатель ИП для судебного пристава. Пусть взыскивают

    июнь 1, 2011 г.