Эзотерика

пожалуйста скажите диагноз моей болезни... - вопрос №787768

пожалуйста скажите диагноз моей болезни и кто её навёл.Виталий 38 лет

октябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • доброго времени суток.
    диагноз ставят врачи.
    Астрологи могут сказть предрасположенность, по натальной карте, которая составялется на основании даты, точного времени и места рождения.
    Болезни бывают разные, сть кармические, есть приобретенные.
     но у всех есть причина. И Причина в самом человеке, а не в ком бы то ни было.
    Это можно легко объяснить.
    Но это другая история.
     Кармические болезни- болезни причины которых в том что мы делали раньше ( в прошлых жизнях).
    В этой считается обиды на родителей- уже приносят тяжелые болезни

    октябрь 11, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    бессилие

    октябрь 11, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    черная немочь

    кстати, — вопросы о здоровье это вам не БЭ, так как обычно букет

    октябрь 12, 2013 г.