Эзотерика

Решено

zdravstvyite yvagaemie eksperti ! menya... - вопрос №787879

zdravstvyite yvagaemie eksperti! menya zovyt Svetlana 29.05.1958 g.Dnepropetrovsk Ykraina 16:00 nepolychaetsa kak-to s lichnoi giznyu. Vrode I znakomlys s mygchinami I nravlys im no dalche etogo ne idet.Deti virosli I xochetsa vstretit xorochego cheloveka dlya gizni. no kak bydto chto-to mechaet. Bydy blagodarna za sovet !

октябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Васильева Татьяна Юрьевна

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Дело в том, что вы очень самостоятельная женщина, в вас очень много яньской энергии (привыкли отвечать сами за свою жизнь), очень сильная. Мужчины это хорошо чувствуют на ментальном уровне. Говоря простым языком, они вас просто боятся и тихо уходят.

    октябрь 11, 2013 г.