Эзотерика

Решено

сегодня я рассталась с парнен помиримся ли мы и есть ли смысл прощать и жить вместе? - вопрос №78789

меня зовут Щукина Тамара Кирилловна 22.06.1987 его Ляпин Виктор Александрович 02.01.1983

Меня интересует будем ли мы вместе, будет ли семья? дети?

заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

май 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    у вас по судьбе будет другой мужчина

    май 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ludmila

    617-й в Эзотерике

    У него сейчас другая женщина. Там тоже не все гладко. Попытки с его стороны наладить с Вами отношения будут в ближайшие полгода. Принимать его обратно я бы не советовала, т.к. этим вы перекроете приход другого мужчины, с которым у вас возможно счастливое будущее.