Психология

Решено

Здравствуйте, мне 18 лет С... - вопрос №787920

Здравствуйте, мне 18 лет. С девушкой встречаюсь уже 3 года. Но сегодня произошел в ссоре странный разговор. Когда я закричал, да что с тобой? Она заплакала, обняла и сказала: что больше так не может, что любить меня но, не может быть ко мне нежной, не хочется ей меня целовать, обнимать. И ей даже всё равно, что я с кем то,могу ей изменять. то есть: полностью холодна ко мне. В итоге после разговора, с ней я понял что оно не хочет быть со мной. Но на вопрос ты любишь меня отвечает(Переписка) Цитирую: я не знаю… я бы ответила да… но мое поведение и отношение говорит совсем по другому. Как она говорит, что у неё это уже 3 дня. Я же ей написал, что зачем ты, делаешь мне больно? в ответ получил: не хочу делать тебе больно… но по-другому не получаться… Сейчас она меня попросила помочь ей, вернуть те чувства которые у неё были, но я не знаю что делать. Любить вообще ли она меня, или просто не хочет делать больно. Я не знаю. Помогите пожалуйста, у меня нету ни кого, с кем бы, я мог поделится.

октябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Три дня — и три года.

    Изменение может быть мгновенным из-за какого-либо сильного впечатления. Дайте 72 часа на то, чтобы и оно забылось, и ваш разговор. А дальше будет видно.

    Чувства возникли, когда Вы были спокойны и независимы. И, чтобы их вернуть, нужен такой же покой. Никак не настырность любящего. Но произнести какое-либо уверение надо, чтобы не подумала, что Вам без разницы. Девушка ощущается как хорошая, искренняя, такую терять не стоит.

    Тут на сайте есть консультанты с большим опытом успокоения женских сердец, скорее бы они отозвались, очень хочется прочитать их рекомендации.

    октябрь 12, 2013 г.