Психология

Все свободное время я мечтаю... - вопрос №787938

Все свободное время я мечтаю. Просто включаюмузыку и тупо хожу покомнтате, представляяпрекрасную жизнь. Как от этого избавиться?

Дополнение автора от октябрь 12, 2013 г., 07:40:59

Мечтать полезно? Но ведь мечтая, я разьедаю своё время,свою жизнь, стала замечать, что мимика лицауже переносится вреальность когда мечтаю,люди стали замечать, спамятью стали проблемы… Так ведь и с ума сойти недолго!!!

Кристина октябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    «Тьмы низких истин нам дороже нас возвышающий обман». (А.С.Пушкин)

    Мечты дают энергию. Взять и использовать. Образы — на бумагу. Потом проработка: «Как это сделать». Если что-то пойдет — отлично, если нет — снова упоенно мечтать. Ум уловит запрос насчет осуществимости и начнет контачить с реальной жизнью. Но сначала пусть качественно намечтает, это же задел на всю жизнь.

    Лишь бы это были мечты, а не самолюбование.

    октябрь 11, 2013 г.

    Ирина

    105-й в Психологии

    Кристина! Выделить себе время, наметить план действий. и начинать по 1 пункту воплощать в жизнь.

    Сил и энергии!

    С уважением,

    Ирина.

    октябрь 12, 2013 г.