Технологии

как взломать свою страницу в... - вопрос №787950

как взломать свою страницу в контакте? если забыл логин?

октябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Анна ✯

    5-й в Технологиях

    именно логин забыл?! так там же даже в форме указано, что можно указать Телефон или email. Вы и привязанный к странице телефон забыли и email?

    октябрь 11, 2013 г.

    Сергей Эдуардович

    468-й в Юриспруденции

    Есть форма востановления логин — пароль, ну, а если продвинутый, то на вашем компе хранятся все куки посещаемых сайтов, в том числе и страниц «в контакте». Найдите и перенесите в текстовый редактор (любой), ну и в перёд.

    октябрь 12, 2013 г.

    Алексей Владимирович

    42-й в Технологиях

    Восстанавливайте логин и пароль через форму забыл пароль, с помощью номера телефона, к которому привязан аккаунт

    октябрь 12, 2013 г.