Юриспруденция

Если уголовное дело закрыто, но... - вопрос №787955

Если уголовное дело закрыто, но прокуратура взяла на проверку, я проходила свидетелем, сейчас мне снова звонит участковый, должен он звонить или из прокуратуры?

октябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Мария! Если  дело было направлено прокурором на  дополнителную проверку, оно поступило снова к участковому, который, согласно указаниям прокурора, будет проводить дополнительную проверку. Поэтому именно участковый Вас снова вызывает.

    Всего доброго!

    октябрь 11, 2013 г.