Эзотерика

Решено

Развод - вопрос №787971

Добрый вечер! Разведется ли Николай (06.01.1989) с женой?

октябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария

    678-й в Эзотерике

    Нет, не разведётся. Он с ней и не с ней. Жена его контролирует и не отпустит. Контроль на ментальном уровне.

    октябрь 11, 2013 г.

    Лика

    25-й в Эзотерике

    Развода я не увидела. В семье есть некие трудности и неурядицы, но всё-же бросит семью он не готов

    октябрь 11, 2013 г.

    Азита

    288-й в

    К сожалению, нечем вас обрадовать: У них конфликты, но если будут разводиться, то нескоро, вам он просто на жизнь жалуется, а с женой совместный материальный интерес, хотя чувств уже нет. А за вами он ухаживает, но это преходяще, ловелас.

    октябрь 12, 2013 г.