Эзотерика

Решено

vip

работа, ребенок - вопрос №788111

скажите пожалуйста, найду ли я себя в ближайшем времени в работе, в какой области? и когда нам с мужем стоит рожать ребенка? Валентина 09.10.1983 и Андрей 05.05.1980

октябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис Велицкий

    265-й в

    Сфера услуг удачна и благоприятна для вас

    октябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    дарья

    199-й в Эзотерике

    У вас на этот счет реальные планы и они сбудутся. Хотела предостеречь о возможном опрометчивом поступке, не предпринимайте не продуманных решений.

    октябрь 12, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, работу вы можете найти, но также можете ее потерять, надо понимать что вы хотите и в какой области готовы себя реализовать. У вас есть все шансы на работу в области психологии, недвижимости, заключения сделок и договоров. Вопрос деторождения пока что не четко просматривается. Есть препятствия для этого.

    октябрь 12, 2013 г.