Юриспруденция

Решено

дает ли регистрация право взломать дверь через мчс - Приморский край - вопрос №788119

бывшие собственники продали мне свою долю. свидетельство о праве на всю квартиру на руках. могу ли я сменить замок и не пустить бывших собств если у них имеется прописка в данной квартире?

октябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.

    Вы собственник, так что распоряжайтесь своим имущество как вам заблагорассудиться. А если у вас зарегистрированы «чужие» люди, то уведомите их о необходимсоти сняться с рег. учета. Если они вдруг не согласяться — подавайте иск о выселении.

    Пожалуйста оценивайте ответ эксперта и выбирайте лучший!

    октябрь 12, 2013 г.