Эзотерика

работа - вопрос №78814

здрасти. я по профилю химик.закочила вуз  и работаю по специальности. но я ненавижу свою работу и мой спец потому что нет перспективы и не доходная работа. очень мечтаю заниматься тем что мне интересно. у меня в планах пойти на курсы- выучить английский, дизайнерство, и даже визаж-макияж. эти специальности по крайней мере мне интересны. скажите какая специальность мое- призвание и в будущем поможет найти новую доходную прибыльную работу?  когда она у меня появится?( или мне все таки придется так и торчать на нынешнй нудной работе) эльнура 1.09.1980

Вопрос задан анонимно май 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По крайней мере раз вы начали думать в определённом направлении, значит необходимо приложить усилия… У вас всё получится! Главное начать двигаться вперёд!

    май 7, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Эльнура, вопрос-странный.В английском вы вряд ли преуспеете до уровня профи, а вот дизайнерство и все, что связано с уходом за собой-это принесет вам успех.При условии, конечно, что вы хотя бы курсы закончите и пойдете трудоустраиваться.Успехов вам.

    май 7, 2011 г.