Юриспруденция

через сколько времени вступает в... - вопрос №788198

через сколько времени вступает в силу приговор гражданского суда первой инстанции на украине

октябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, рекомендую задавать вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/ Кроме того, по гражданским делам, в том числе и в Украине,  выносится не приговор, а решение либо определение, в котором указывается в какие сроки можно его обжаловать. Если в сроки, указанные в решении, оно не обжалуется, то вступает в законную силу.

    октябрь 12, 2013 г.