Медицина

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста нам прописали Актиферрин... - вопрос №788248

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста нам прописали Актиферрин в сиропе для поднятие гемоглобина.Но там в инструкции написано что его можно принимать с 2 лет а нам только 11 месяцев, можно ли нам его принимать? и в каких дозах?

октябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Для вас предпочтительнее капли, но и сироп тоже можно принимать. Доза 5 мл в сутки на 12 кг веса.

    октябрь 12, 2013 г.