Медицина

Решено

Добрый день! Прошу помощи Пью... - вопрос №788296

Добрый день! Прошу помощи. Пью Линдинет 30 уже 2 года.Никогда за это время не пропускала приём таблеток. А тут после 7-дневного перерыва забыла выпить 1-ю таблетку из новой пачки. Т.е. должна была выпить вчера (11.10.13. в 18:00 часов 1-ю таблетку), но забыла. Вспомнила только сегодня утром (12.10.13). Уже полдень, что делать подскажите? Пить 2 сразу сейчас? Или ждать до 18:00и пить в обычном режиме?

октябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Пить 2 таблетки сейчас. За два года приема таблеток организм перестроился так, что от пропуска одной таблетки забеременеть практически невозможно.

    октябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Начинайте пить сегодня 1-ую таблетку в 18 часов в обычном режиме.

    октябрь 12, 2013 г.