Юриспруденция

Липовый счет за воду - вопрос №788481

Добрый день. Нам принесли липовый счет за воду на 8800 гривен (около 1100 долларов). Такого количества воды водопровод за месяц не мог пропустить даже теоретически. Требуют его оплаты, угрожают судом. Как себя защитить? Причем в Мариуполе это частая практика, когда требуют оплатить несуществующий долг в несколько тысяч долларов.

октябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, рекомендую задавать вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/

    октябрь 13, 2013 г.