Красота, Здоровье

Решено

как убрать живот? - вопрос №78854

Добрый день! Подскажите, как убрать живот? После родов вернулась в свой вес, а живот остался большим. Спасибо!

Дополнение автора от май 7, 2011 г., 23:06:50

спасибо за ответы, только ребенку уже 4 года.

Вопрос задан анонимно май 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Лариса Кириллова

    6-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!

         Очень здорово, что Вы стремитесь к совершенству, задаетесь вопросом и ищите пути его решения.

         Любая проблемная зона имеет несколько путей решения коррекции, либо это работа над собой при помощи спорта (надо посоветоваться в женской консультации с врачем, можно ли Вам делать физические упражнения) и диет, либо корректировка фигуры при помощи одежды, что я Вам и предлагаю, как имидж — консультант.

    Корректируем выступающий живот при помощи одежды:

    1) Отвлекаем внимание от области живота, за счет вертикальных полос, застежек в одежде.

    Если грудь в форме, то делаем на этом месте акцент (V-образный вырез, цепочка с кулоном).

    2) Фасон в одежде: прямой или трапециевидный.

    ПРОТИВОПОКАЗАНО! — обтягивающая одежда в области живота, пояса и ремешки.

    3) Корректирующее белье (рассмотрите этот вариант, пока Вы входите в форму).

    4) Одежда: платья, блузки с завышенной линией талии, жилет, пиджак — Ваши союзники.

    Будут вопросы, обращайтесь!

    Желаю всяческих побед!

    май 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия Евгеньевна

    13-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!

    После родов, женщине нужно пройти восстановительный курс. Пока вы кормите ребенка грудью, большие нагрузки вам не нужны, но несколько раз в день подкачать пресс вы можете: лягте на пол, согните руки за головой.Приподымайте голову и тело чуть-чуть, буквально градусов 45. А немного погодя, когда совсем окрепнете, можете в том же положении локтем правой руки достать до коленки левой ноги и наоборот. Это лучшее средство для подтягивания живота.

    Здоровья вам и вашему малышу!

    май 7, 2011 г.

    Александр

    36-й в

    Здравствуйте! Живот можно убрать упражнениями и соответствующей диетой. Упражнения для мышц пресса: ложитесь на спину, руки за головой, ноги согнуты в коленях, и, желательно, зацепиться ногами за что-нибудь.  Из этого исходного положения делаете подъемы туловища, или туловище неподвижно делаете поднятия согнутых ног. Начните с одного подхода по 10-15 раз, постепенно увеличивая повторы до 20-25, а количество подходов до 2-3. Сколько раз в неделю делать это упражнение, зависит от Вашего самочувствия. Из питания исключите жирное, высокоуглеводное,  мучное, больше овощей и фруктов, Питайтесь 5-6 раз в день небольшими порциями,

    май 16, 2011 г.