Эзотерика

? - вопрос №788554

Здравствуйте, мне сегодня приснилось, что я в церкви, передо мной много горящих свечей на подсвечнике перед иконами и я свою свечку зажигаю от одной из этих свечей, и ставлю её на этот подсвечник.Перед тем как ставила свечку, она немного коптила, а потом ярко горела, но я видела, что она согнулась дугой. Скажите пожалуйсто к чему мне это приснилось ?

октябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    611-й в

     Вам необходимо унять свой эгоизм, возможно Вас мучает  совесть. Все будет хорошо. Ждите приятные известия.

    октябрь 12, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина, видеть во сне много горящих свечей (но некоптящих) это хороший знак, это указывает на нахождение взаимопонимания с близкими.

    Так же хочу обратить ваше внимание на такой факт, что свечи бывают снятся в тех случаях, когда человеку стоит обратить внимание на свое здоровье.

    С уважением и пожеланием здоровья, Лилия.

    октябрь 13, 2013 г.