Медицина

Здравствуйте Меня замучили постоянные бронхиты,... - вопрос №788564

Здравствуйте. Меня замучили постоянные бронхиты, особенно осенью и зимой. Кашель просто изматывает, одышка, постоянная усталость, голова кружится. Постоянно назначаемые антибиотики и сиропы помогают мало, витамины стараюсь пить постоянно. Пожалуйста, помогите!

октябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ну что, Мария, пора Вам применять нестандартную терапию. Меняем режим, питание, дыхание.

    Как именно, могу  рассказать в личных сообщениях Реально — вообще не болеть.

    А витамины принимайте в виде сыродавленного масла, облепихового, к примеру, утром по 1 ч.л.

    октябрь 12, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Добавлю: перемена условий жизни, очень хорошие события могли бы излечитьВас полностью. Скорее Вас многое стабильно не устраивает, на этом фоне частые заболевания воспалительного характера.

    Но с этим можно справиться, повторяю,  и лучше — комплексный подход.

    октябрь 12, 2013 г.