Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Добрый вечер!!Развелась,начала новую жизнь Оказалась... - вопрос №788604

Добрый вечер!!! Развелась, начала новую жизнь.Оказалась, достойного мужчину встретить просто не возможно.Вопрос: встречу ли я своего мужчину ?22.11.78в4-15 утра?

октябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 15

    35-й в Эзотерике

    Отношения ваши с мужем закончены, но вам надо пройти период размышлений, накопить в душе желание встречи, любовный огонь.Годик отдохнете и с новыми силами… за своим мужчиной.Подробнее в чате.

    октябрь 13, 2013 г.

    287-й в

    Добрый вечер Татьяна! Да, Вы встретите своего мужчину! Но это произайдет не скоро! Это случится чере два года! Вы познакомитесь с ним в отпуске летом!

    октябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Правильно, что развелись — показано, что это верное решение. Со встречей сложности, через пару лет есть такая возможность.

    октябрь 13, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Татьяна, все возможно. В течение 1-2 лет вы его встретите. По новому нужно переосмыслить прошлое, заявить пространству какого мужчину вы намерены встретить. Одной вы не останетесь, замуж выйдете. Подробнее в чате объясню.

    Удачи вам и счастья в личной жизни!

    октябрь 13, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Да, встретите. Проблема в вас самой. Вам надо усвоить уроки брака, изменить отношение к себе, тогда и человек другой притянется

    октябрь 13, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сейчас у вас сложный период, от прошлых отношений осталось разочарование, а на данный момент в личной жизни сталкиваетесь с женатыми уже мужчинами, ситуациями конкуренции, соперницами, пару создать не получается. В течении года еще могут быть трудности с этим вопросом, а далее по времени у вас возможны перемены. Так же стоит пройти диагностику на негативные вмешательства.

    октябрь 13, 2013 г.
  • Здравствуйте, Татьяна. Второй брак у Вас обязательно будет, но сейчас Вы просто не готовы к новым отношениям, мужчину встретите в районе 40 лет, причем у Вас стоит переезд. Вселенная даёт Вам время на восстановление. Вы отпустите ситуацию, все прийдет само собой. Всего Вам доброго.

    октябрь 13, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Встретите… И брак у вас еще будет… Рано еще беспокоиться;)

    октябрь 13, 2013 г.

    София

    114-й в Эзотерике

    Не отчаивайтесь. Вы встретите «своего» мужчину намного быстрее, чем думаете.

    октябрь 13, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чтобы встреча произошла быстрее уберите Ваши сомнения...

    Сейчас Вы не очень уверены в себе и это может поиски затянуть. Если Вы измените свой настрой, будет совершенно убеждены в успехе, то так и случится. Мысли материальны, и стоит Вам по настоящему четко сформировать мысленный образ встречи, так вскоре и события начнут выстраиваться под этот образ. Главное тут четкость и уверенность...

    Удачи Вам!

    октябрь 13, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Как это не возможно? Может потому что еще время не пришло для Вашего суженного?

    Встретишь суженного в этом году, но нормальное общение начнется только в марте.Выше тебя, спортивное телосложение, с деньгами.Вас познакомит подруга Ваша.

    октябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аlibina

    284-й в

    Через два года встретите достойного мужчину с которым построите серьезные отношения.

    октябрь 13, 2013 г.

    АНГЕЛИНА

    560-й в

    К сожалению у вас после первого брака новые отношения кажутся хуже предыдущих, и так будет и дальше… если вы не перестаните сравнивать их друг с другом. Вам стоит начать новую жизнь и вполностью оставить прошлую( стараться не вспоминать ее и идти вперед)

    октябрь 13, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    встретите и очень скоро и все забуте плохое в прошлой жизни)

    октябрь 13, 2013 г.
  • Один мой знакомый говорит- невозможно- это из лексикона дураков.
    Если Вам по карме положен достойный- то встретите его.
     Но дело в том, что мы получаем партнера такого, какого заслужили своими прошлыми воплощениями, и на кого дано благословение свыше.
    Поэтому для того что бы привлеь в свою жизнь достойного, нужно очиститься от грязи: обид, гнева, жадности, зависти т.д.
     Потому что опять посторю, если у нас есть негативные качества — то в нашу жизнь придут «Учителя»-которые нам будут показывать что в нас есть над чем нужно работать.
    И говорят- послушай что человек говорит про других людей- то, все это Вы обнаружете в нем самом.