Юриспруденция

Здравствуйте У нас был долг... - вопрос №788650

Здравствуйте. У нас был долг за квартиру 58000 т.р. мы 1,5 года не платили потому что там не проживали. Нам пришло судебное постановление о взыскание долга, мы оплатили всю сумму когда переехали сюда жить, при переезде в квартиру бабушка сообщила что висит долг ((а сейчас с бабушкиной пенсии взыскивают какой то долг) мы вели в интернете информацию про долги атам написано что у нас весит долг по исполнительному листу о возбуждении исполнительного производства. а повесток в суд не было. почему они с нас хотят взыскать. помоги нам пожалуйста.

октябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Из вашего сообщения мало что понятно.

    Вам нужно обратиться к юристу в реале, чтобы он самостоятельно разобрался в данной ситуации.