Юриспруденция

Переоформление - вопрос №788721

Такая проблема. Покупаю мотоцикл у вторых лиц, у них имеется генеральная доверенность, все документы на мотоцикл у них на руках. Как мне переоформить его на себя и стать единственным хозяином?

октябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Никакой проблемы здесь нет. Это всё оформляется договором купли-продажи мотоцикла в простой письменной форме. Покупатель — вы, продавец — лицо Ф.И.О, действующий на основании генеральной доверенности (№ дата). Если хотите могу помочь составить договор. Напишите мне.

    октябрь 12, 2013 г.