Психология

Доброй ночи Не хочу показаться... - вопрос №788727

Доброй ночи. Не хочу показаться банальной, но мне очень плохо из-за любви. Я была замужем. Через 2 года развелись, есть сынок (4 года). Встретилась с парнем, который принял нас двоих. Все было хорошо. Любовь безумная. Даже если ссоры и случались, все равно мирились быстро. Но как-то все дошло до того, что он меня ударил. Не говорю, что избил, но былодовольно страшно и больно(((Мы расстались. Провели врозь год. Потом он начал писать, звонить, говорить, что любит, скучает. И, вообщем, на мой день рождения (вчера) приехал ко мне. Клялся в любви, радовался, что снова вместе, говорил, что я всегда буду только его. Я поняла, что ничего у меня к нему не пропало, что я его так же люблю. Но на следующий день (сегодня) его как будто подменили… Он не звонил, а когда я позвонила, он был достаточно груб и резок, а потом вообще сказал, что вчера сам не знал, зачем все говорил, что лучше нам не видеться и никогда не созваниваться. Я просто убита, растоптана… Мне очень тяжело и больно сейчас. Что это было? Как это расценивать, скажите пожалуйста. Помогите, прошу вас((

октябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Зарина!

    Ваша история весьма грустная. Но к сожалению, действительно, вам не стоит расчитывать на продолжение отношений с этим мужчиной. Похоже, он тоже заблуждался относительно себя и своих чувств к вам, когда говорил о любви. Так бывает, как это не прискорбно. Вам нужно смириться, простить его и отпустить Конечно, вам будет больно некоторое время, и, возможно, будет сложно отпустить этого мужчину, но, если вы поразмышляете немного над теми ситуациями, которые происходили в вашей совместной жизни, то поймёте, что всё закономерно. И ваша разлука, и ваша последняя встреча.

    Учитесь быть счастливой и ваш сын будет благодарен вам.

    Удачи вам и всех благ!

    октябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Крючкова

    276-й в Психологии

    Здравствуйте, Зарина! Как вы сможете доверять человеку, который сам не знает, чего хочет. Который может так легко играть вашими чувствами. И который, похоже, не сделал никаких выводов. Не тратьте на него свое время и нервы. Не звоните ему больше. Вы достойны лучшего отношения к себе.