Красота, Здоровье

высыпания - вопрос №78881

Здравствуйте! Появились высыпания на спине в области лопаток. Это точно не аллергия. Подскажите, в чем проблема и как с ней справиться. Спасибо!

Вопрос задан анонимно май 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия Евгеньевна

    13-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!Вам необходимо проконсультироваться с врачом-дерматологом, просто так высыпания не появляются. А пока — смочите тампон отваром ромашки или чистотела и протирайте. После — посыпьте тальком или детской присыпкой.Здоровья вам!

    май 7, 2011 г.

    Милостнов Александр Евгеньевич

    3-й в Красоте и здоровью

    В первую очередь, нужно обратиться к дерматологу, чтобы установить точную клиническую картину, выяснить причину «высыпаний» на коже. Ну а далее, Вы можете сделать выбор — лечиться у дерматолога и (или) применять ароматерапию по дистанционным рекомендациям профессионального ароматерапевта, то есть меня. Сообщите мне в письме диагноз дерматолога, и я предложу курс ароматерапии.

    май 11, 2011 г.