Эзотерика

друзья мужа - вопрос №78895

Здравствуйте. У меня такая проблема. Муж большую часть времени проводит с друзьями. Но не где-то в банях или с девушками, а помогая им в ихних проблемах. из-за этого приходит поздно и это отражается на наших отношениях, хотя я знаю, что он любит меня и детей. Это с возрастом пройдет у него или можно использовать магические безвредные способы? и действенны лиони? спасибо всем за ответ. Николай 17.04.1983 и Анастасия 28.04.1987

Вопрос задан анонимно май 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы можете либо использовать заговоры-чтобы мужа меньше тянуло из дому, либо гармонизировать ситуацию с помощью энергии Рейки.Пройдет то у него-пройдет.Но вам может надоесть ждать годы.

    май 7, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте скорее не пройдет с возрастом. есть безвредные обряды обращайтесь.

    май 7, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Попросите у него помощи тоже.

    Найдите способ повысить его самооценку, он в этом нуждается.

    Всего доброго!

    май 7, 2011 г.