Юриспруденция

Здравствуйте Подскажите как поступить Свекр... - вопрос №789037

Здравствуйте.Подскажите как поступить.Свекр взял кредит в Восточном банке, не знаю точно какую сумму, не платит.Непомятно почему дал номер сотового мужа.Сейчас нам постоянно приходят смс о неуплате кредита, постоянно звонят с угрозами, и, что заблокируют все кредитки.Не знаем как нам поступить, помогите пожалуйста.Муж в этом банке никакого кредита не брал, и не является поручителем у своего отца.Заранее благодарна.

октябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Напишите жалобу в прокуратуру.