Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте! Приснилось, что я нахожусь... - вопрос №789043

Здравствуйте! Приснилось, что я нахожусь в квартире моего покойного брата (он погиб в автокатастрофе), сидит его жена и ее гражданский муж на сегодняшний день. В реальности этого мужа я не видела никогда. Рядом с этим мужем сидит мой брат. Их сын сидит рядом со мной. Жена выходит куда то поговорить по телефону и я выставляю за дверь ее мужа, а брата оставляю здесь жить. Судя по всему мы решаем вопрос, кто будет жить с ней дальше, так как мой брат внезапно вернулся. Уходит ее муж, я ухожу в другую комнату, но она решает, что жить будет не с моим братом, а с человеком, который в реальности сегодня с ней рядом. Мы с братом уходим, он говорит, что он уедет в другой город, и при выходе нас встречает моя мама с маленькой девочкой, которая мне очень близка.

Затем я очень грубо объясняю сегодняшнему мужу моей невестки, что он просто обязан уйти из их жизни, но она останавливает наш разговор и говорит, что хочет с ним жить.

Странный сон, длинный какой то. Что он бы мог означать?

октябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 21

    ***Сказка***

    112-й в

    Возможно Ваши переживания. по поводу того, что жена Вашего брата недолго страдала по нему, нашла замену… Ваша боль потери в этом сне также чувствуется. Ну и плюс, возможно, что Ваш брат проявился во сне через Вас, вроде как дал понять, что не одобряет выбора своей жены.

    октябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна, я думаю, у вас с невесткой (бывшей) возникнет какое-то разногласие/спор, в отношении вопросов связанных с вашим братом, т.е. ее бывшим мужем.  Вероятно, это каким-то образом касается и вашего племянника, ведь он сидел рядом с вами.

    Так же это может указывать на известие о том, что она хочет узаконить свои отношения со своим настоящим гражданским мужем.

    Однако, если сон вам приснился именно с 12 на 13 октября, тогда вам не стоит особо переживать из-за него. Сны в эту ночь могут быть мучительными, тяжелыми и даже страшными, но бояться и переживать из-за них не стоит — это провокации этого лунного дня (День Гекаты!).

    С уважением и пожеланием благополучия, Лилия.

    октябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Считайте что ваша душа побывала в гостях у вашей невестки и все что там происходит так и есть и мужчина в ее жизни есть и вашего брата она не отпустила, держит и того и другого и ваше отношение к этому мужчине… вам просто показали ваше отношение к ее новому мужчине.И вашу позицию на присутствие его в доме вашей невестки.Надо заказать сорокоуст заупокой брату вам и мужу   этой женщине.В этом может крыться причина ваших отношений с невесткой… ваша позиция к любому а не только к этому мужчине.

    октябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    скорей всего Вы были очень близки с братом при его жизни.Ваш умерший брат все знает о том, что происходит в жизни его жены.Его беспокоит нынешняя ее связь.А через кого он может это передать-видимо только через Вас.Он не хочет, чтобы она жила с этим мужчиной, да и вы, скорей всего тоже.От того и выталкиваете его за дверь.Но у нее своя жизнь.И только ей решать с кем ей быть.Не переживайте сильно.Ничего страшного Ваш сон не несет.Закажите сорокоуст за упокой.А себе-за здравие.

    октябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Anna

    259-й в

    Связь между вами была месть по сей день я про вашего брата, его переживания передавались вам так же происходит сейчас, единственное что вы можете сделать чтобы он успокоился сходить в церковь подайте записку поставьте свечку помолитесь, это поможет и вам и ему

    октябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Татьяна.

    Сон хороший. Родные души встретились вместе — те — кто Вам более близок в этой жизни. Возможно, Вам не хватает в жизни помощи, советов.

    Жизнь продолжается и сулит перемены в жизни — семейной.

    Появление брата — воспринимайте, как его желание — Вашей заботы и внимания о тех, кто ему дорог — его семья — жена и сын. Возможно, стоит их навестить.

    Всего Вам доброго!

    октябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Дорогая Танюша! Ваш брат пришёл посмотреть как вы живете в реальном мире.Ваша мама и вы не можете примириться с тем, что его нет.Подсознательно вы хотите, чтобы он вернулся.Но он ушел туда откуда не возвращаются.Вам не хватает его внимания и его заботы как в детстве.На выходе стояла ваша мама с маленькой девочкой на руках — это  вы сами.Ничего удивительного в этом сне нет.Событий или предупреждений каких либо не сопутствует.Обычно такие сны снятся в предверии церковных праздников, где наши родные из другого мира просят, чтобы мы сходили в церковь, поставили свечи: за здравие и упокой. На этой неделе весь православный мир отмечают 14 октября большой праздник — Покров Пресвятой Богородицы. В этот день молитвы, которые мы доносим до небес, обязательно будут услышаны, Богородица помогает всем, кто искренне и с открытым сердцем, молится Ей за счастье в личной жизни, за благополучное бракосочетание, рождение детишек, за блага всем родным. На Покрову молитвы о замужестве обладают особой силой. Покров дословно означает «покрывало» Богородицы. Если у вас есть просьбы, то просите и ваши желания исполнятся.Желаю вам здоровья и всего наилучшего!

    октябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Этот сон подтверждает Вашу фундаментальную (родственную) любовь к Вашему брату, ушедшего от Вас. Вы стремитесь защитить его, не допустить умаления его чести и достоинства на подсознательном уровне. Это кровное родство вызывает обыкновенную человеческую ревность при обстоятельствах, могущих не нравиться Вашему родственнику. Ничего плохого или хорошего этот сон Вам не принесёт. Просто у Вас было не всё ладно, и Вы решили сделать добро другому, если Вас это добро минуло до этого сна. Это свидетельство о Вашей разумности, как живого человека, и не более того.

    октябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Сон говорит о том, что у жены вашего брата есть проблемы, ее бывший муж-ваш брат, хочет предупредить вас об этом и чтобы вы позаботились о ней, дети во сне — это говорит о том, что будет неожиданная удивленная ситуация, в которой вы и окажетесь, решая вопросы связанные с родственниками, скорее всего будет у вашей невестки расставание с нынешним мужем и будет еще дальнейший выбор, исход таков, проблема назреет и разрешится, главное забота о близких — вот ваша задача. В целом сон остерегает и предупреждает. Не переживайте и помините брата.

    С уважением, Алеона.

    октябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алена Игоревна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Татьяна, брат приснился Вам  так как кто то  из ваших родственников нуждается в помощи и брат Вас предупреждает.

    Так что не надо бояться, всего хорошего.

    октябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    211-й в

     Отношения Вашего брата закончились внезапно (автокатастрофа) — он был не готов к переходу и его душа мается  на тонком плане. Надо помочь ей успокоиться. Вы не сообщили, сколько времени прошло после смерти, но по любому, нужно провести все известные обряды за упокой души и раздать поминальные конфеты всем родственникам и друзьям брата.

    октябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможно где то в глубине души, вы сами и против, что в квартире вашего брата проживает совершенно чужой человек. И вы не можете смирится с тем, что та квартира, где жил ваш брат со своей семьёй, теперь для вас чужая. А их сынок, который сел рядом с вами. Не совсем одобряет выбор своей мамы и тянется к вам.

    Окончание сна — это успокоение в поддержки своих родных людей.

    октябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Сон значит то, что вы до сих пор не пережили потерю брата и не можете смириться с этой утратой. И вину чувствуете, потому что маме больно, а вы живете дальше. И любые действия, которые направлены против его памяти воспринимаются как предательство. Сон вам достаточно явно показывает, что мертвых нельзя держать рядом, живым нужно жить дальше, т.к. прошлое тяготит и тянет вниз. Вы личную жизнь невестки воспринимаете как личное оскорбление, хоть в реальной жизни можете этого и не осознавать.

    Девочка во сне — это вы. Я подозреваю, что ваша мама очень поддерживает утрату и травму, которая произошла. И в семье есть такое слияние, когда все живут и почитают умершего. Такой себе культ произошел. Или, наоборот, табу, где нельзя говорить в слух о смерти. Это тяжело. И вам особенно, потому что вы тоже хотите жить дальше, а не быть привязанной к утрате, которую мать не может пережить.

    октябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    жена брата хитрая и не порядочная, у вас остался на нее осадок..

    октябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Боль и обида у вас за брата. Но она имеет право на счастье. Так и заявила она во сне вам, так хочет ее душа. Сколько вдов так и остаются одинокими. Вам нужно понять и простить ее, порадоваться за нее. Пришло время уже понять это. И то, что брат вам сказал во сне, что он уедет в город, значит он смирился с тем, что она уже выбрала другого.

    октябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Корейский дедушка

    119-й в

    это сон-напоминание о том, что ваш брат неупокоенный

    октябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это значит вам нужно принять выбор жены брата. Думаю, если брат не возражает (а во сне такого не было, чтобы он был агрессивен к нынешнему ее товарищу), то значит он не возражает.

    октябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    20-й в Эзотерике

    Этот сон не несет ничего плохого или хорошего для Вас, он указвает на Ваше подсознательное чувство вины, которое Вы можете не осознавать, но которое есть у Вас, но Вам не за что себя винить, отпустите его в мыслях, и не переживайте прошлое заново.

    октябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваш сон о сложных родственных отношениях

    В этих отношениях не все гладко… есть претензии родственников, междуусобица, выяснение отношений. Это не обязательно может принимать какие-то реальные проявления, может просто висеть в воздухе такая атмосфера.  Вы внутренне готовы к борьбе и отстаивании своей территории. Сон именно об этих настроениях что между вами. Какого-либо событийного смысла тут нет.

    Удачи Вам!

    октябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас в душе сейчас стресс, много суматохи.

    октябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Scogtroll

    83-й в

    Сон говорит о внутреннем конфликте, вызванном ситуацией с братом, и выражает неудовлетворенность нынешним положением дел.

    октябрь 14, 2013 г.