Учеба и наука

Помогите Матрицу решить пожалуйста - вопрос №789092

Помогите Матрицу решить!!! вот я написала умножить 1ый столбик на 1 строчку потом 2 столбик на 2 строчку и т д у меня вот так получилось в 1строчке и 1ым столбце: (6*2+3*1+(-1)*3) Дальше что делать я незнаю

октябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Еva

    6-й в Учебе и науке

    Матрицу решить...

    Вы хоть представляете себе, сколько различных действий можно делать с матрицами? И как нам, бедным экспертам, догодаться, что именно нужно сделать с матрицей.

    октябрь 13, 2013 г.

    Тигран

    45-й в Учебе и науке

    Здравствуйте. Сперва уточните что такое «решить матрицу», думаю речь идет об умножении матриц, но в этом случае где Ваши матрицы? Выложите пожалуйста матрицы, которые надо умножить.

    октябрь 13, 2013 г.