Юриспруденция

я с мужем нахожусь в... - вопрос №789115

я с мужем нахожусь в гражданском браке у нас есть один ребенок и я жду второго, мы хотим установить отцовство, ну он служит в армии мы в разных городах какие нужны справки от туда где он служит чтоб сделать отцовство без него.

октябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Пусть напишет заявление о рождении ребенка для предоставления в Загс в котором вы будете получать свидетельство о рождении. Заявление нужно будет заверить у командира части и отправить вам. Так же после родов, вы можете просто указать, как делают все другие женщины, что он отец ребенка и этого будет достаточно.

    октябрь 13, 2013 г.