Эзотерика

Будет ли соединение с мужем... - вопрос №789195

Будет ли соединение с мужем 22.09.1961.Я-14.12.1964.И когда?

Дополнение автора от октябрь 13, 2013 г., 14:29:42

Почему сложилась такая ситуация?

ИНГА октябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Инга. Соединение с мужем карты не видят, по крайней мере до 2015 года.

    октябрь 13, 2013 г.
    Ответ не понравился автору
  • Мне очень жаль, но воссоединения с мужем в этом году не произойдёт.В следующем году у вас будет такой шанс, но вот как вы им распорядитесь это уже от вас зависит.Вам нужно быть немного помягче и внимательнее к своему мужу.Желаю чтобы ваши желания сбылись!