Эзотерика

Решено

Сны - вопрос №78920

Доброго времени суток! мне часто снятся похороны собственные или родственников! Что это означает??

май 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    хоронить кого нибудь из близких — означает успех в деле, которое вы считали безнадежным, внутренние перемены в себе, перемены в делах. Если вы видите свои похороны — вас ожидает хорошее событие. Удачи )

    май 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Начните жизнь заново или новое дело с чистого листа. Решитесь.

    Живите настоящим, т.к. прошлое ушло, а будущее не наступило. Настоящее- наше будущее.

    Депрессию — долой!

    Всего доброго!

    май 7, 2011 г.