Юриспруденция

Здравствуйте 29 09 2013 написала... - вопрос №789210

Здравствуйте 29 09 2013 написала заявление на увольнение, но не указала с какого числа. Отработала ( по умолчаню 2 недели), увольнение директор не подписала и приказ на моё вольнение не сделала ( и не подпишет ибо на мне держится весь рабочий процесс в моей структуре). Имею ли я права 13.09.20013 потребовать свои документы.И т.к. я являюсь подотчетным лицом имею лия право не «снимать остатки», в виду того что работадатель проигнорировал мое заявление на увольнение ?

Дополнение автора от октябрь 13, 2013 г., 12:33:38

Заявление зарегестрировано у секретаря директора, в книги входящих документов.

Виктория октябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если у Вас нет документального подтверждения получения Вашего заявления об увольнении директором либо иным уполномоченным лицом, то «уходить» с работы Вы не должны — могут уволить за прогул. Отправьте заявление на работу телеграммой с уведомлением о вручении и удостоверением Вашей подписи работником телеграфа либо ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Отсчитайте две недели после даты получения, указанной в уведомлении, после чего можете не работать. но требовать расчет, приказ об увольнении, трудовую книжку, вплоть до подачи жалобы в прокуратуру и обращения в суд.

    октябрь 13, 2013 г.