Эзотерика

Решено

vip

Сумею ли я наладить отношения... - вопрос №789214

Сумею ли я наладить отношения с мужем или и не стоит это делать? Анжелика 07.06.1973

октябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Сможете.Вам выпала карта, указывающая на возможность компромисса, гармонии, сочетание несовместимого.Пробуйте наладить.

    октябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Отношения ваши с мужем сложные.Наладить вы их сможите только с помощью выбранного эксперта.Но будет очень сложно.Зависит все от вашего желания и веры.Но шанс еще есть.Надумаете — обращайтесь.

    октябрь 13, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Вы наладите отношения, не торопите события, вам обоим нужно многое обдумать.

    октябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    по таро -не спешите, кризис в отношениях, но гамонизировать и сонастроить возможно

    октябрь 13, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Наладишь, при чем лучше после этого будут отношение чем были ранее.

    октябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Без данных вашего мужа все ответы будут только предположением… точно сложно что либо говорить.

    октябрь 13, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не стоит… у вас в переди другой идет человек, этот уже позади...

    октябрь 13, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ситуация сложная, затянутая и туманная. Еще некоторое время будет непределенность в этом вопросе. Муж проявляет жестокость по отношению к вам. К сожалению, с примирением и сближением будует сложно достаточно. Но на данный момент все равно лучше контакт с ним сохранить.