Юриспруденция

Была взята квартира в ипотеку,... - вопрос №789274

Была взята квартира в ипотеку, я являюсь созаемщиком, в браке четверо детей (1 от первого брака, тройня рождена в этом браке), при рождении тройни был вложен материнский капитал в ипотеку, скажите как будет делиться квартира и будут ли учитываться дети при разделе?

октябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    квартира уже поделена согласно нотариального соглашения на всех членов семьи. Доли будут оформлены после выплаты полного долга по ипотеке. Будет делиться между родителями только остаток долга по ипотеке.