Психология

Здравствуйте У меня проблема в... - вопрос №789286

Здравствуйте. У меня проблема в том, что мне не с кем общаться. Я пытаюсь завести отношения, но меня игнорируют. Лишь видят меня, когда я им нужна выгода.

октябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  •   Сергей, здравствуйте.

    Вы очень скупо описали ситуацию, может вы таким же образом поступаете и в жизни, вызывая у людей желание проигнорировать. Не раз в практике сталкивалась с подобной проблематикой, поэтому хочу вам сказать, что скорее всего тут нужна личная работа с психологом, по выяснению особенностей вашего умения  строить контакт, и ваших потребностей в определенных видах поддержки.

    октябрь 13, 2013 г.