Юриспруденция

Приобретена квартира использован мат капитал,я... - Республика Башкортостан - вопрос №789293

Приобретена квартира использован мат.капитал, я заемщик жена созаемщик.Двое детей один родной второй нет.При разводе как это все будет делиться.Спасибо

октябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    использован маткапитал, поэтому при расторжении брака в разделе вам откажут. После выплаты ипотеки квартира будет принадлежать всем членам семьи в равных долях согласно нотариального обязательства перед ПФ РФ.

    октябрь 13, 2013 г.