Медицина

У меня появился несколько дней... - вопрос №789311

У меня появился несколько дней назад зуд в области малых половых губ. Зуд появляется утром, после подмывания и мочеиспускания. Сегодня заметила сильное покраснение и отек внутренней стороны малых половых губ. Характер выделений не изменился. Жжения при мочеиспускании нет. Партнера не меняла. Что это может быть? К гинекологу или венерологу идти?

октябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    К гинекологу. Скорее всего аллергический вульвит, но точно только после осмотра. Пока поищите аллерген. Прокладки, стир порошок, средство для подмывания, презерватив и т.д. Что нового Вы купили или начали применять в последнюю неделю?

    октябрь 13, 2013 г.