Эзотерика

Решено

vip

Какие намерения ко мне у мужчины? - вопрос №789353

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста… Какие намерения ко мне у мужчины? Меня зовут Елена 2.03.74г; и Владимир 11.01.69г. Спасибо большое!!!

октябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    …..

    24-й в

    Пока ни каких, ноо, могу начаться, если приложите усилие...

    октябрь 13, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Достаточно серьезные намерения… Но он еще присматривается, так скажем..

    октябрь 13, 2013 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Ваши отношения вызывают у него оптимизм,  ему приходят в голову мысли, что он нашел того, кого искал. Но почему-то боится в это поверить, сомневается. Видимо, когда-то обжегся.

    октябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Пока я не вижу отношений. Симпатия есть, но если хотите более серьезного, то нужно развивать отношения

    октябрь 13, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Нет реальных намерений с его стороны, пока только нечеткие планы, размышления. Будущее с ним возможно, но придется ждать.

    Подходящего для себя мужчину вы встретите осенью 2015 года.

    октябрь 13, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Перспективы достаточно сложные. С одной стороны от него может быть некоторая инциатива со временем, но на сегодняшний день — намерения его неопределенные.

    октябрь 13, 2013 г.