Юриспруденция

Решено

жена развелась со мной 7лет... - Челябинская область - вопрос №789431

жена развелась со мной 7лет назад квартиру оформленную на меня по требованию жены разделили по 1\2 на каждого. теперь жене нужны деньги. Как отдать ейденьги с мин. потерями а кв.оформить на меня?

октябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Владимир! Выкупите 1/2 долю квартиру у жены, заключив договор купли-продажи. После этого зарегистрируете право собственности на всю квартиру на себя.

    Всего доброго!

    октябрь 13, 2013 г.