Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Кому достанется дом?? - вопрос №719640

Уважаемые эксперты! Подскажите в такой ситуации — умер отец и осталась мачеха Ольга и двое взрослых сыновей, Слава и Сергей. Кому достанется дом? Скоро начнется дележка (вступит в силу завещание), и большие сомнения по поводу того, что отец все поделил по честному… Кто останется в этом доме жить в конечном итоге? Все втроем, или только сыновья, или только мачеха? Продадутли дом в итоге чтобы просто поделить деньги или нет? Чем это все закончится в итоге?

Вопрос задан анонимно август 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 23

  • скандал на удивление небольшой- дом поделят почти поровну- и потом постоит год-два- и продадут

    август 12, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Поделят дом, по долям, но возможно будут оспаривать завещание. Потом продадут дом и деньги поделят.

    август 12, 2013 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Мачеха получит половину, Слава большую часть из остатка. Мачеха не даст продать.

    август 12, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    Славе все равно большую часть достанется, но продавать они не будут, нет смысла, там столько народу на улице жить будут если они продадут… Мачеха вроде бы будет оспаривать все, но все равно, Славе больше достанется..

    август 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Дележ и скубеж. Каждый урвет по куску. Но куски будут не равные ибо был обман и хитрость.

    август 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Вас ждут судебные  разбирательства, мачеха не так проста в  данном вопросе, нервов будет потрачено много....

    август 12, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшем будущем, в этом деле появятся такие обстоятельства/повороты, которых никто/многие не ожидали.

    С уважением, Лилия.

    август 12, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    нет ваших данных… вот про кого у карт спрашивать??;)… Пока на один Аркан показывает, что дело долгое и затяжное, и положительных итогов не принесет… Но все же, для точного ответа, нужны ваши имена и даты..

    август 12, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день, дат нет, можно было бы больше посмотреть, но иформация идет что женщине, девочке   и мальчику. Кровным ему .

    С Уважением, Татьяна.

    август 12, 2013 г.

    Анюта

    407-й в Эзотерике

    дом продавать не собираються они хотят дать вам долю, а останеться жить мачеха ваша.

    август 12, 2013 г.

    Радлена

    409-й в

    Без Имен и дат это пальцем в небо...

    Жена наследница первой очереди, но если дом был приобретен до брака,

     то жена не может претендовать на наследство, если только наследодатель,

    не упомянул ее в завещании как наследницу части или целого.

    Вы насленники второй очереди, но в случае приобретения дома отцом до его

    брака, то дом Ваш, в равных долях, если наследодатель не упомянул жену в

    завещании.

    Самый мирный вариант любящего отца и мужа, разделить между Вами в

    равных долях по завещанию.

    С уважением...

    август 12, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    дом не продадут, часть сыну останется не большая совсем.Дадут деньгами.

    август 12, 2013 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Дом будет продан, а большая часть достанется Ольге,

    часть Славе, а Сергею меньше достанется

    август 12, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    На отца повлияли при подписании завещания. Тем не менее, видно, что жить в доме будут все.

    Счастья Вам!

    август 12, 2013 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Между вдовой и усопшем была любовь.

    Вдове стоит согласиться на условия сыновей так как дом достанется им.  Если условия не будут принять то будут орошения в суд. С большими скандалами.

    Для решение этой проблемы стоит быть благоразумнее и сесть за стол переговоров.

    Бог в помощь.

    август 12, 2013 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Будет правильно если дом поделят между собой сыновья, в конце концов можно сделать два тех паспорта на каждого из них  , но если мачеха там прописана и покупка дома была сделана в совместном браке то имущество на половину переходит ей тоже. Но у вас итог будет продажа дома и деление денег.

    август 12, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В начале Слава получит большую долю в доме, будут претензии со стороны других родствеников, но он сможет отстоять свои права. В дальнейшем сможет выкупить весь дом. Продажи не будет.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Не нужно переживать, все поделится между вами по справедливости, каждый получит то, что должен получить.

    август 13, 2013 г.

    Иван

    9-й в

    По гаданию выходит, что все меж собой как-то договоряться и с наследством разберутся без войны. А вот продажи дома я не вижу. Каждый попатается как-то свою долю в доме реализовать — приезжай, жить и т.д. Но денег он не принесете — то есть его продажи в ближайшее время не будет.

    август 13, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Делёжка будет. Неровная. Обиды на многие годы.

    Кто откажется спорить, больше получит в будущем.

    август 13, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    все будет так, как написано в завещании!

    август 13, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Ваш отец сильно хорош был и в память отца, в семье у всех желание чтобы этот дом остался как отчий. На редкость в вашейсемье идеальные отношения смерть отца только сплотила всех и жить будете мире.  Этот дом  кому бы завещенно не было  останется для всех гостеприимным как при отце.

                          С уважением Софият...

    август 13, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, женщина много думает об этой ситуации, но четкого ответа карты не дают, нет данных чтобы говорить более подробно, и мачеха, и сыновья получат свою долю, дом будет продан.

    август 13, 2013 г.