Медицина

Добрый день! Подскажите пожалуйста имею... - вопрос №789432

Добрый день! Подскажите пожалуйста имею ли я право на получение бесплатных препаратов по беременности? На данный момент нахожусь на сроке 13 недель, мой гинеколог отказала мне, мотивировав тем, что они уже ничего не выдают, а если и выдают то только по показанием на сроке 30 недель. Я пересмотрела уйму документов по этому вопросу, но так и ничего не нашла, кромепостановления по Москве.

октябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Все зависит от региона. Если в Вашем регионе есть программа поддержки беременных и аптека, прикрепленная к Вашей женской консультации имеет возможность закупать препарты (зависит от финансирования), то Вам могут выписать поливитамины, препараты кальция или доп питание в виде смеси. Подробнее можно узнать на сайте горздрава или напишите этот же вопрос им на сайт. Ответ должен быть дан в течении месяца.

    октябрь 13, 2013 г.