Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Будут ли они вместе? - вопрос №789459

Подскажите есть ли у этих людей шансы быть вместе, пусть даже и не долго.

Александр — 25 января 1995 год.

Эльвира — 18 ноября 1994 год.

октябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 28

    …..

    24-й в

    Да, будут в месте, и на долго, но брака увы не просматривается.Вы потом в нем разочаруетесь.

    октябрь 13, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    К сожалению по его отношению к вам вы сами откажитесь от этого НЕДОЛГО.Тем более вас ожидает более перспективное знакомство.Подробнее можно посмотреть в чате.

    октябрь 13, 2013 г.

    Рада Sol

    86-й в Психологии

    Ирина, будете разочарованы, сами не захотите с ним быть. Это не Ваш человек!

    октябрь 13, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Нет, не будет эта пара вместе… Да и зачем вам ненадолго??.. Лишняя боль… Другая у него есть..

    октябрь 13, 2013 г.

    Рада Sol

    86-й в Психологии

    Ирина, девушка будет разочарована, сама не захотет с ним быть. Да и не Ваш человек!

    октябрь 13, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Ирин, шансы у вас хорошие быть с ним, но если не будете ждать его. Он не очень подходит вам, у вас лучше будет парень.

    октябрь 13, 2013 г.
  • Недолго будете. Брака нет.

    октябрь 13, 2013 г.

    Anna

    259-й в

    Лёгкое увлечение да

    октябрь 13, 2013 г.

    Анна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, отношения могут сложится

    октябрь 13, 2013 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Эльвира ваши отношениях   миpные пеpиоды, сменяются долгой войной, потом счастливое пpимиpение до новой войны. Но пpи этом Вам очень тpудно отказаться дpуг от дpуга.Его раздражает  Ваша яростная ревность, а Вас в нём непредсказуемость его  настроения Он ищет приключения, в то время как Вы  хотите иметь верного парня.Александр бесстрастен, сдержан и непоседлив, в то время, как  Вы очень требовательны, нетерпимы, обладаете сильным чувством собственности. Александр начнёт искать счастье вне ваших отношений, он не готов к серьёзным отношениям, и если и сможете быть вместе, то очень недолго.

    октябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Получится. У Вас большой шанс. Вы в его вкусе. Он пока стеснителен

    октябрь 13, 2013 г.
  • Вместе будут очень не долго, месяца 4. Серьезных отношений и брака не будет.

    октябрь 13, 2013 г.

    Алена Игоревна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пара вместе не будет, у Александра есть девушка которой Он симпатизирует.

    октябрь 13, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не надолго — возможно. Даже в не надолго стабильности не будет.

    октябрь 13, 2013 г.

    287-й в

    Добрый день! Да в течений месяца у них возникнет Роман! И они будут вместе!!!

    октябрь 13, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    В ваших отношениях есть страсть… но к сожалению, быстро погаснет… у вас вполне может быть роман, но на более серьезное-ваши пути разойдутся

    октябрь 13, 2013 г.

    Игорь Серболин

    20-й в Эзотерике

    Отличные шансы быть недолго вместе! Для длительных, прспективных и серьезных отношений вам нужен мужчина более серьезный, взрослый и опытный.

    октябрь 13, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Шансы есть.Но именно ненадолго.Потом резкое разрушение всех отношений, смерть чувств.Но после этого у каждого будут другие оттношения.В них они будут счастливы.

    октябрь 13, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Вы не очень хорошая пара для дружбы, партнерства и любви.У вас будет другой перень.

    октябрь 13, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У Эльвиры есть соперница и в этом проблема. Вряд ли пара будет вместе.

    октябрь 13, 2013 г.

    София

    113-й в Эзотерике

    Шанс быть вместе есть, но у Александра в голове другая девушка.

    октябрь 13, 2013 г.
  • Молодой человек готов к отношениям с девушкой. Действительно, есть еще одна молодая особа. Шансы быть вместе у них очень малы, т.к. прошлое не вернуть.

    октябрь 13, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В будущем вместе не будут они.

    октябрь 13, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    он еще побегает)но себя не обманешь..

    октябрь 13, 2013 г.

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Чувствую парень нас за нос водит и хочет узнать- какая девушка согласится стать его.

    октябрь 13, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день, Александр. С Эльвирой у вас больше шансов построить отношения, но вам пока не хватает уверенности в себе. Советую пока еще поработать над собой, а потом девушки еще сами будут за вас драться.

    И это я вам гарантирую. Вы вспомните еще мои слова )

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 14, 2013 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этой паре есть неискренность и обман — а взаимоотношения эти ошибочны, но оны могут продлится около года. Более подробно можно смотреть по раскладу на взаимоотношения платно. Удачи!

    октябрь 14, 2013 г.

    Анна

    964-й в

    Будут.У Александра уже есть попытки сойтись с Эльвирой.

    октябрь 14, 2013 г.