Психология

Помогите пожалуйста Живем с молодым... - вопрос №789479

Помогите пожалуйста… Живем с молодым человеком 1.5 года, до этого 7 лет были друзьями. Думаем о ребенке. в последнее время в отношениях нет страсти, практически нет секса… такое чувство, что даже и любви нет, просто привыкли друг к другу… Я хочу поменять свою жизнь, я не могу находится в отношениях, в которой так быстро прошла страть… Я понимаю, что раноили поздно у всех страсть в отношениях пропадает, но не так же быстро!!! Мне 25 лет, ему 26, мы такие молодые! а такое чувство что нам по 40 лет и браке мы лет 20(((

октябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    105-й в Психологии

    Элина! Почитайте литературу, как можно освежить отношения в браке. Больше экспериментируйте. Вспомните, как все начиналось. У Вас обязательно получится? Счастливый брак требует постоянных изменений, развития личности и компромиссов. Больше разговаривайте друг с другом.

    Всем доброго!

    С уважением,

    Ирина